Максим Траченко

справка с бти о стоимости квартиры (инвентаризационная или рыночная) на ноябрь 2013

Вообщем с 1 октября оказывается инвентаризационная стоимость уже не учитывается нужно делать не зависимую оценку квартиры где после будет забираться в казну нашего любимого руководства страны денюжки. Они будут тянуть деньги с народа...

Сергей Сазонов

Органы БТИ указывают в своих справках инвентаризационную стоимость квартиры. Если необходима рыночная стоимость жилья, тос оветую обратиться в специализировнную организацию, занимающуюся оценкой

Владимир Михальченков

Стоимость указывается инвентаризационная.