Михаил Прянишников

ЧП.проблема с проводкой. ВАЗ 2109

В общем проблема такая, ехал ехал, как вдруг дым из под руля повалил, я быстро выключил печку(которая на тот момент уже не работала по видимому), при попытке включить ее ничего не происходит, и еще ближний свет фар отказал, поменял нужные реле и предохранители, хотя они все целы вроде были, и опять ничего, можете сказать причину этого и как ее исправить пожалуйста?)

Катерина Азарова

Снимай торпедо с смотри всю проводку! Тут тоже дымок из под руля пошёл-вот и результат,правда виной была сигналка

Снежана Рябухина

К электрику ехать надо иначе ...