Юлия Корниенко

Подскажите интернет магазин.

Подскажите пожалуйста интернет магазин где можно выписать все для суши с доставкой по России

Андрей Гроздов

Суши-Мастер - интернет-магазин продуктов для японской кухни.
При заказе от 2000 рублей - доставка (по Москве) и упаковка (по России) осуществляется бесплатно
Доставка по Москве - с 9 до 23 без выходных
Доставка по России - "Почтой России" 5-21 дней, в зависимости от региона.
Прием и обработка заказов по телефону +7 (495) 644-97-54 с 9 до 23.
Заказ на сайте Sushi-Master.ru - круглосуточно.
Сумма заказа не ограничена
http://sushi-master.ru/