Анастасия Сорокина

В каком году меняли советские паспорта на российские?Заранее спасибо

В Бийске, Алтайский край

Как в 2001-2002 могли заканчивать, если только в 2002 г Азербайджан отделился от России...

Ан
Анна

В Азербайджане может и действовали паспорта до 2002г. но у нас уже нет. От России они отделились когда Ельцин с Кучмой и Шушкевичем бумагу в лесу подписали.

Александр Захаров

про 2002 год сами придумали?
18 октября — День государственной независимости Азербайджанской Республики. 30 августа 1991 года на внеочередной сессии Верховного Совета Азербайджана была принята Декларация о восстановлении государственной независимости республики.

Андрей Запертов

Заканчивали в 2001-2002. По всей стране.

Татьяна Карета

Обмен СССР-овских паспортов на российские в России начался в 1997 году.
Основная часть паспортов была заменена приблизительно в 2001 - 2004 г.
Но официально обмен не прекращен до сих пор. У кого еще есть СССР-овские паспорта, могут их и сегодня поменять на российские. Если, конечно, владелец паспорта - гражданин России.