Ольга Павлова

Когда у меня появятся серьезные отношения? 15.10.1984

Александр Герасимов

когда поймёте, что карьера- это не главное и перестанете строить свои цели и планы связанные с профессиональной деятельностью, ваше упорство в труде заставляет полагать, что труд - это основа жизни и что работа это способ добиться чего-то. Любовь в вашей жизни присутствует, вам необходимо установить рамки, что вот этот период времени ( год, два) я работаю, добиваюсь цели, а после; всё, баста работе - семья,
Правильно ведь говорят: За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

ОК
Олег Крюков

течении 10 недель

Дмитрий Сиротин

Ближе к весне будет у вас хороший мч старше вас с которым будут долгие и теплые отношения.
не пропустите свой шанс быть счастливой
удачи