Наталья Маркелова

Посоветуйте хороший увлекательный фильм, для просмотра вечером в компании!

Жанр любой, главное чтобы действительно интересно было смотреть, НО не тупая комедия (даже если смешная)!

Варвара Павленко

Великий Гэтсби

Julia Fokina

сталинград

Александр Николаев

Хорошие дети не плачут,Маленький Манхеттон,6 чувство,Мама,3 метра над уровнем неба,Розыгрыш (2006). ОНО,Все умрут а я останусь,поворот не туда,Астрал глава 2. Астрал,Одноклассники, Евротур,Чернобыль.