Светлана Писанова

Порода собаки. Срочно.

Срочно.

Елена Тофан

Необычная собака по кличке Тюна стала звездой интернета благодаря своим врождённым дефектам. С рождения у неё неправильный прикус и дисфункция нижней челюсти. Поэтому она резко отличается от своих сородичей. Тюна - помесь пород чихуахуа и таксы, в четырёхмесячном возрасте была брошена своими бывшими хозяевами на дороге в Сан-Франциско.

Только в Instagram у пса 130000 поклонников, которые умиляются фотографиями собаки с восхитительно кривой усмешкой.
Хозяйка питомца, Кортни Дэшер, ежедневно радует поклонников и выкладывает фотографии на своей страничке в Instagram.
http://instagram.com/tunameltsmyheart
http://nibler.ru/animals/22467-urodlivaya-sobaka-pokorila-polzovateley-interneta.html

Svetlana Shestakova

это той с недоразвитой нижней челестью

С*
Светлана *****

Страшна псина
особенно на первом фото
Чихуахуа вроде

Леонид Зенченко

а это точно собака?

Annet

Ужастик =))) Да нет такой породы, это явно фотомонтаж 🙂

Руслан

той терьер только он какой то странный

Георгий Дымов

бедный тойчик..

Мария Евстафиади

Той или пинчер. Страшный. У меня красивее пес.

Виталий Моисеев

тойчик и не страшный а просто с недоразвитой нижней челестью!