Shuhrat

Скоро новый год. помогите найти схемы для вышивки крестом для подарков к году змеи (открытки, метрики)

помогите найти схемы для вышивки крестом для подарков к году змеи (открытки, метрики)

Н*
Наталья *******

Есть очень хороший и, главное, доступный сайт: http://club.osinka.ru/ По-моему, там можно найти ВСЁ!
Там на форуме "Вышивка" уже открыли новую тему: "2013 Год черного водяного ЗМЕЯ! ", где выкладывают нужные Вам схемки.
Информация всё время добавляется; заглядывайте, пока есть время, и, думаю, найдёте нужное.

Ириша Аникеева

Ирина, я профессионально занимаюсь разработкой любых схем для вышивки крестом с любого изображения по требованиям клиента - нужного размера и количества оттенков для ниток разных производителей. Обращайтесь, пожалуйста.

El
Elgo

Идите на Осинки- там наваяли уже много-много схем. Прелестные просто