Сергей Котляров

Динатрия лаурет сульфосукцинат - это тот же лаурил?

Очень много косметики (шампуни), которые позиционируют себя как натуральная косметика, но в их состав входит лаурил, лаурет.
Например: шампуни Ив Роше (дома пересмотрела все бутылочки - везде лаурет).
А сегодня нашла шампунь без SLS, но там есть - динатрия лаурет сульфосукцинат . В инете пока не нашла ответ на свой вопрос. Может кто-то знает об этом?

Денис

Нет,лаурет является другой добавкой, и по действию мягче и щадяще по воздействию