Елена Матюха

Здесь есть люди, которые устанавливали ангельские глазки бмв е30 в ваз 2106

Знаю что там нужны отдельно стекла на фары, так, как эти, нужно будет молотком разбивать.потом клей жидкие гвозди, герметик для фар.что ещё нужно? и странно почему электрики не берутся за их установку?

Елена Куликова

Нормальные люди делают проще - покупают комплект фар с ангельскими глазками сразу на ВАЗ2106