Фаина Маткина

кальян или бонг можно ли куПить в 18 лет?

ну я девушка кароч с бородой хуйня не прокатит, мне 18, нужно купить подарок другу на днюху. лень ийти в магазин узнавать хд

Г.
Герой .

Продадут, паспорт навсякий захвати.

Любовь Примаковская

запросто же можно, особенно в таких лавочках небольших, у нас в екб в метро такие бывают, я вот купил кальян, сначала он фаворитом в комнате был-и травку дули смешивая с таб кальянным и капали опять же в каль табак цикломед (я не быдлоджанк) , но завалялся тюбик у чувака мелкого, курили, как полагается, но он надоел месяца за два и щас стоит и не дымится нах я это писал?)