Сергей Сироткин

Подскажите какой фильм посмотреть. (Только не ужастик)

Roman Burmak

1+1
Хатико

Ал
Алексей

Посмотри 1+1. не пожалеешь.

Olqa Melnikova

сверхъестественное сериал можно посмотреть

Ирина Пинчукова

1000 слов, разные близнецы... хэнкок

Сергей Hunterович)))

Мне очень понравился РЭД..

Виктория Квеквескири

На сайте god-tv.ru есть фильм "Меня зовут Дэвид" про мальчика, который вырос с тюрьме, бежал и ему нужно было пройти через 3 страны, чтобы найти маму, не зная ни языка, ни уклада мирной жизни.

Есть 3 фильма "Оставленные" - это то, что будет происходить в последние времена на самом деле - очень необычный фильм, немного пугающий, но не оставляющий без надежды. (на том же сайте).

Там же есть "Хатико".
Вообще много о животных очень интересного и позитивного.

Саша Павлов

In Time (2011)/Время (2011)
Области тьмы (2011)