Андрей Пестряков

Сколько нужно времени после ссоры, чтобы парень понял, что он скучает по девушке?

Олег Молчанов

У всех это индивидуально.

Марина

За день поймет, если думать о нем не будешь. Но продержи пару недель - "чтоб визжал".

Наталья Тютчева

сложно сказать, эт он сам должен сердцем почувствовать, что ему не хватает ее

Дима Пилипчук

да сразу скучают, а вот ты об этом узнаешь в зависимости от его гордости.

Ру
Руслан

до вечера, не больше 🙂