Ольга Маширова

хочу купить мерс 124кузов какой он

Светлана Глухарева

Хороший , но старый уже))

Анна

Ты хочишь купить то что даже не знаешь какой он?

Катюшка

отличный. лучший из мерсов

Настя

надежный не прихотливый - классика дизайна, через 10 лет будет стоить в 10 раз дороже как раритет

У Старьёвщика М

Это самая легендарная авто из прошлых лет. Настолько удачная, что завод выпускал её в течении 14 лет. Невероятная устойчивость на скользкой дороге за счёт длинной базы, неверпоятная манёвренность за счёт малого радиуса разворота. Невероятная шумоизоляция и мягкость на ямах. Независимый стояночный тормоз и вечный глушитель. Но придётся найти негнилой кузов. И брать нужно пятицилиндровый дизель 2,5 литра Они приёмистые, долго живут, неприхотливы и не бьют по карману.