Ан
Анна

Есть ли зоомагазин в Таиланде?

Можно ли вывезти живую улитку из Таиланда. То есть, если купить её в зоомагазине и показать чек на неё?

То есть, там можно купить улику и вывезти её? Только если ты её КУПИЛ?

ой, улитку

Любовь Чиненова

Все, кроме наркотиков, оружия, животных из красной книги и изваяний Будды, имеющих историческую и художественную ценности.
Иностранную валюту можно вывозить в любых количествах.

Ксюнька Ксю

Животных и растения вывозить нельзя! Кстати валюту тоже( Тайские батты)