Марина Щиголева

посоветуйте посмотреть фильм, лучше мелодраму, что бы зацепило))

Евгения

Дорогой Джон.

Влад Степанов

хорошие дети не плачут

Ла
Лада

Хатико!!! Сколько раз смотрела все равно до слез!

Ма
Мария

Посмотрите корейскую дораму "Рисующий ветер". Кино для души. Тонкое, изящное, красивое, с изумительной музыкой. Корейское кино- это как окно в новый мир. Необычно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Бойкова

"лицом к лицу"....нестандартный фильм.... только он без перевода, только субтитры

Славнова Ирина

Мой ангел-хранитель (My Sister's Keeper, 2009), Инк (Ink, 2009), Последняя фантазия: духи внутри нас (2001), Я тоже (Yo, también, 2009).
Пролетая над гнездом кукушки - вот что реально зацепило

Эльдар

мелодрама "букет" посмотрите.

Марианна Смирнова

Умница красавица