Сергей Омельчук

Я слышал что будет "Глобальное потепление"!!!Серьезно ли это?

Илья Королев

глобальное повышение цен точно будет и очень скоро

Елена Юрова

))) Оно уже давно идет. Столько дерьма выливается на давно умерших великих людей, поэтому они так сильно переворачиваются в гробах, что от трения все жарче и жарче живущим ныне....

Ир
Ирина

В результате глобального потепления (в процессе перехода одного климатического состояния в другое) климатическая система приходит в нестабильное состояние. Такое состояние вызывает экстремальные погодные условия (стихийные бедствия) . К ним относятся ураганы, смерчи, засухи, суховеи, обильные снегопады и морозы, ливни, град, продолжительные дожди. К природным катаклизмам невозможно привыкнуть. Они наносят огромный материальный ущерб и приводят к большим людским жертвам. Как показывают наблюдения, стихийные бедствия происходят всё чаще и чаще. О разладе климатической системы свидетельствует также то, что всё тяжелее делать прогнозы на стихийные бедствия. Это ещё раз подтверждает обстоятельство, что климат меняется и эта смена может происходить долго. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Конечно серьёзно. Сейчас ноябрь, а температура +20, хоть и юг, раньше такого не было, в ноябре мы ходили в пальто и шапках. Но вы не переживайте, потом обязательно настанет ледниковый период, будем топить дровами и питаться,,, правда не знаю чем.

Ев
Евгения

Хуже чем в 2010 нибудет точно.Так что боятся нечего.

Роман

ну, судя по погоде за окном оно уже настало вчера + 19 сегодня + 15

Евгений Донец

Это же постепенный процесс. Не переживайте, ныне живущие умрут ДО.