Nekruz

Вы за свой пьяный базар отвечаете?)) Вот я на днях пьяная

зашла в магазин за водкой))
Есть у нас водворе магазинчик, который торгует спиртным круглосуточно))
Безнал у них не работает а наличкой мне нехватало
десять рублей в долг не дали..

пришлось подниматся домой за деньгами
вернулась в магазин злая
и сказала...закрою их нахрен))

Вот счас думаю закрывать или нет
магазин мне впринципе нравился
и удобно...то что спиртное можно всегда купить))

Так вот Вы отвечаете за свои пьяные слова?))

кто не пьет... нечего в мои вопросы с тупыми ответами суватся))

Юлия Литвиненко

Я не пью.И вам не советую.

Лев Слонимский

я мужикам сказала, что как девственница не могу с ними общаться и танцевать, чтоб в соблазн не впасть....

Вячеслав Смагин

Раз помните все, значит не такая и пьяная!
То что брякнула - закрою, забудь, пусть работают.

Я сама если под шафе, тож очень смелая, могу резко что-то сказать даже чужим людям, но никогда не заморачиваюсь по этому поводу.

Могу даже позвонить и высказать свою обиду и никогда потом об этом не жалею.

Так что - забей!! ! Да и они уже забыли стопудово!

Артём Пышкин

Ура, ура, у тебя ни одной ошибки:))))))))) ) Или я не слишком придирчива:))))) ) Этто как же ж так?!:)) )

Никогда не напивалась так, чтобы магазины закрывать - как дальше-то без бухла?!:)))))))

Ivan Asonov

Я не бухаю!!!

Сергей Масленников

ну ели больше заняться больше нечем!

Ве
Вера

неа,иногда такой бред нести начинаю,как выражается мой мч ,начинаешь исполнять))
лучше мне не пить,а то такая стыдоба потом
а вы магазинчик все же не закрывайте,а то потом куда за пойлом бегать будете?:)

an
anna-semenova

А зачем столько пить.... пьяная и еще за водкой.... А за базар надо отвечать )))

Arkadi Beridze

Спасибо скажи что по харе не вломили. Не права сама. Не они к тебе пришли. И как это ты их закрыть собралась? Я так думаю что у владельца магазина свои прихваты есть... Ты не думай что 90-е далеко ушли.

Павел Чеберяк

))))))))) думаю закрывать магазин или нет )))))))))))))
я так зашла улыбнутся очередной тупости))))