Алена Иващенко

Где жить с таким заболеванием??

У меня двусторонний коксартроз 2 - 3 стадии, с работы меня уволили, не работаю, да и врял ли куда возьмут работать, физическим трудом не могу заниматься, а на другой работе долго держать не будут, поскольку я по 4 месяца в году нахожусь на больничном вследствие заболевания, а потом еще протезирование будут делать, так там вообще не до этого будет. Ипотеку мне не дадут, снимать тоже не могу, денег нету. Интересно бы знать как люди живут с такими заболеваниями?

Ан
Антон

Таких людей медкомиссия определяет в дома инвалидов.

Юрий

ну ты же сейчас где-то живешь?

Роман Шлыков

Умственный труд, получить удаленное образование. Переводы, программирование, дизайн - это и куча других профессий, где нужен только ноутбук под рукой. И сам распределяешь время. Получить образование тоже можно удалённо. Не обязательно ходить на работу, чтобы зарабатывать деньги.

Рустам Мирзоев

Для начала вам нужно оформить инвалидность, быть может и с рабочей группой.
Где вы сейчас прописаны? вот там и живите.
Какая у вас специальность? быть может вам обратиться на биржу труда и переквалифицироваться ,например, мастер маникюра на дому или может у вас есть какие-то художественные таланты ( загляните на Ярмарку мастеров) может в этом вы себя найдете.
Делайте операцию, она действительно помогает. Знаю не по наслышке, моя мама перенесла такую больше 10 лет назад, после перелома шейки бедра, славу богу ходит.

Александра Вячеславовна

Может, при монастыре?

Маша Мухина

Может какие-то временные работы или на дому. Инвалидности добиваться

Екатерина Смирнова

монастырь, общежитие, комуналка, квартира родителей. ? а сейчас где живите?
также переехать в деревенский домик?
дом пенсионеров?
оформляйте инвалидность, будете получать пенсию+пособие по инвалидности+соц. льготы.
вставайте в ЦЗ на учет.

Ирина Арсланова

А где ты сейчас живешь

Ta
Tatiana

С родными.