Елена Прорубникова

ребята подскажите фильм.

подскажите фильм! фильм про семь(по-моему, не помню просто точное число) психов, и у каждого разная история была.

я совсем его не помню, но помню что одного история психа, его преследовал кто-то, и когда он жизнь хотел самоубийством закончить (точно не знаю) думая что всё закончится, он понимает что и на том свете он с тем всё равно будет! не знаю, точно передала или нет, но суть такая была про одного психа. может и наоборот было...ну вообщем кто хоть что то понял, подскажите пожалуйста)

ребят, это не *7 ПСИХОПАТОВ*

Надежда Россохина

" 7 психопатов" ?)