Мария

Где можно купить куклу Калисту?

Всем привет! У моей подружки появилась кукла Калиста из BFC ink.Я позовчера спросила у неё где она её купила. Она сказала что уже забыла где она её купила, но спросит у мамы. На следующий день она сказала, что её мама тоже не помнит. У меня появились две мысли в голове: либо у них семейный склероз, либо она не хочет чтобы и у меня тоже появилась такая кукла и даже не спросила свою маму, о том где она её купила. Наверняка вы подумали что я как маленькая девочка всё ещё играю с игрушками. Скажу вам что это не так. Кукла нужна моей сестре, а мне нужен дневник этой куклы. Поэтому я вас очень прошу, пожалуйста, скажите где можно её купить и желательно напишите о стоимости куклы.

Эльдар

в интернет-магазинах.цена 650 рублей.рост 27см.

Оля

стоит от 900 до 2 тыс. руб.

Вот нажми сюдаhttp://kukly.chudesarik.ru/bratz/bratz-391876nb-bratc-kukla-moj-dnevnik-kalista-odezhda/