Александр Лавриченко

Вопрос по коммерческой деятельности ИП ?

Здравствуйте, скажите могу ли я вести коммерческую деятельность по продаже запасных, комплектующих частей и моторных масел имея действующее свидетельство ИП по которому ранее осуществлялась деятельность по грузоперевозкам ?

Елена Поселягина

Можете, если у Вас в свидетельстве есть соответствующие ОКВЭДы. Если их нет, то добавить не сложно не дорого. А изначально можно начинать и без этого, никто не прицепится, проверено.