Манмарева Татьяна

Смотри внутри. Нужна помощ

Люди помогите. Мой БЫВШИЙ ПАРЕНЬ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДЕВУШКА, С КОТОРЫМ МЫ УЧИМСЯ В ОДНОЙ ШКОЛЕ, пригласил завтра пойти погулять-поговорить. ОН назначил еще 4 дня назад и с того дня мы не общались. Зачем он хочет со мной гулять если у него есть девушка? И вообще идти или нет мы назначили время но где встретимся не понятно .. Прошу помогите.

Дарья Вовк

Иди, мало ли вдруг скажет приятную тебе новость!

Ольга Томак

И чем тебе помочь???.ну если тебе по херу на него, то не ходи, а если он тебе нужен то иди...по моему третьего не дано

Руслан Галиев

думаю хочет чтобы его девушка его приревновала... и он попытается сделать так, чтобы она узнала о вашей встрече... и ты влипнешь... не ходи, если он тебе не интересен....

Кс
Ксюха

Значит он хочет что-то обсудить. Я думаю, ему надо лично поговорить, а не по телефону, так что стоит пойти.