Al
Alexey

Где найти приложения для айфона3 с ios 4.2.1. поможет только сверх человек!

Всем добрый вечер! воощем проблема в следущем. купил айфон 3g с прошивкой 4.2.1 . и не могу установить любое приложение с iTunes . так как там все приложения и игры начинаются с ios 4.3 и выше. Подскажите как найти приложения в ITunes с прошивкой 4.2.1 или откуда скачать приложение если не с iTunes'а ...Прошу не писать мол купи новый посвежее айфон.. . понятно что новом будет попроще. ну мы люди простые на кусочек собираем)

Ирина Кузелева

ну что ответ был??