4Yngyz Tumaev

1декабря заканчивается шенген.Вопрос:куда бы съездить дней на семь?ОДНОЙ!?

Лена Очеретная

Зависит от Ваших потребностей и желаний) Можно в большие города, можно в горы (уже снег лежит, так что может лыжный сезон раньше откроют), можно поюжнее в тепло.

Гайшута Сабитова

в экскурсионку по европе

Света Козлова

куда угодно. мы вас не знаем...
можно в Италию - она сейчас баснословно дешевая, до смеха: Риммини на 7 дней от 200 евро (2-3*, завтраки, пара экскурсий). отличный вариант для перелета... но можно и в Риммини пожить, а от туда поездить по городам Италии...
можно в Прагу - от 400 евро неделя...
можно в Париж - лично мне и двух посещений этого города ничтожно мало, хочу еще, там уйма всего интересного - можно по Парижу гулять и гулять.

Мурат

поздно. Должно быть не менее 3 месяцев на день возвращения из шенгена

Катерина Угняченко

Сгоняйте в Прагу. Посмотрите фирму Де Визу. Там есть хороший выбор туров. Есть даже с экс. в Австрию, в Венгрию, в Германию, в Швейцарию, в Париж.

Сергей Семёнов

Какая Прага за 400евро Вы что Я нашел Швейцарскую компанию по брони так там Прага 89$ за 4 дня не могу скинуть ссылку я новичок но если кому надо пишите в личку пришлю