Ирина Фёдорова

Как зарабатывать деньги дома ?

Имеются проблемы с позвоночником, поэтому ходить тяжело, большую часть времени нахожусь дома, хотелось бы узнать, как можно найти какую-нибудь работу дома в интернете, что нужно делать ?
Спасибо

T7
Triniti 77Rus

мастерите какие нибудь поделки и продавайте их

это самое нормальное, а через интернет одно кидалово вот почитайте что бы не тать жертвой мошенников
http://www.rabota.ru/soiskateljam/career/nadomnaya_rabota.html

Аня

Слушай, тебе нужно связаться с людьми с твоего города. которые работают в интернете, это легко, тебе нужно купить газету, и там будет написано "работа в интернете" позвони туда узнай что да как, удачи!
Никаких вложений!

))))

Для начала заведите себе кошельки в популярных платежных системах, а потом методом проб и ошибок подберете наиболее подходящий вид деятельности. Кто работает постоянно в сети, обычно совмещают несколько занятий, ведут свой блог, наполняют сайт, работают на заказ - статьи, картинки, прочее, ну и постоянно находятся в поисках халявы или дорогой легкой прибыли. Для всего этого нужны знания, поэтому начинайте от простого к сложному, пригодится потом все.
Можете посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на мой взгляд, найдете работу на любой вкус и цвет.

Ks

Есть возможность заработка в интернете без вложений для этого нужно пройти тест драйв. Данным методом вы сможете зарабатывать 3 000 руб в день. Если это вас заинтересовало пишите на почту.

Василий Нестеров

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale