Рита Торосян

95-100 см это широкие бедра?

блин понимаете я у меня проблема в том что я хочу себе широкие бедра и тонкую талию но вот я толстая и не как не могу определиться широкие бедра или нет) Просто если да и если будет талия то я заставлю себя худеть) Просто хочу знать есть ли у меня от природы талия и широкие бедра)

Паштет Пчела

да нет вполне здравые а можно фото??

Дашка Беляшина

есть узенькие бедра с выпуклой попой, а есть широкие с плоской...фото в студию, тогда и будем разбиратся

Ирина Игонина

Нужно сделать узкую талию - и чем тоньше она будет, тем шире будут казатся бёдра!.

Сергей Лобанов

Да все просто супер !
Если любит то с любыми бедрами!

Сергей Бурмистров

Качай пресс на фотке видно жрёшь много или просто обмен вещест медленный уберёшь живот и бёдра будут казаться не такими уж широкими