Сергей

неформальная одежда и обувь

где в Одессе можно купить одежду и обувь для неформалов с надписями *рок* , названиями групп , черепами , цепями , няшными животными , ненормальными картинками и т.п. Где такое продаётся , кто знает ??

Алексей Бородин

у нас это магазин "Обувь ХХI века", нагугли, мож у вас есть нечто похожее. там обувь коллекции "Нью рок" и т.п с цепями, черепами, я только там и обуваюсь несколько последних лет. ничего китайского нет. добротная коженная обувь которая не снашивается годами