Дмитрий Полынников

Парфюм парня пахнет розами. это нормально ?

Мужской парфюм с запахом розы. есть ли такие ? и вообще нормально ли это когда от парня пахнет розами ? Или же то сугубо женский аром

Любочка

А с чего вы взяли, что это его. Может его оставила другая женщина.

Динара

Нет. Мужские - древесного запаха, женские - цветочного. Так что вывод делай сама...

Олька

Ну щас в большинстве своём мужчины изнежились или не знаю как правильно написать, факт в том что щас и на каблуках мужчины ходят и при это хоть и женственны как бабы но не являются по крайней мере в открытую не признают что геи. так что наверное нормально если какой -то гей во Франции сделал такой одеколон для мужчин. А многим главное марка а не содержимое.

Алена

В наше время ароматы смешались окончательно. И сейчас никто не разберет уже где женский, а где мужской парфюм. Хотя есть еще чисто женский запах, и чисто мужской.
Если в парфюме розы есть нотки мужских запахов это нормально.

Marishka

скажем так, аромат роз мне и на женщине не нравится... так что это дело вкуса....

Ал
Александра

ну розы тоже пахнут по разному. и на коже мужчины тоже.

Олеся

Нет. Нет. Нет. Это ужасно.

Инга

Розовый мальчик, что такого... главное что не голубой, если вы девушка.

Misha

скажите что спасибо,что не потом с носками и перегаром