Vesna

как относитесь с современному русскому року?

Зюлькина Екатерина

русского рока не существует

Владимир Машанков

Отлично. да +1000
и пофиг на мнения тех кто считает что русского рока не существует)) )
потому что он существует.
вот я бы посмотрела, как бы они сами хоть один трек записали)) ) типо Зверей или Тараканов!

Лиза Сафронова

Как к подрастающему поколению, которое делает правильные шаги в правильную сторону)

Константин Харитонов

да вроде давно ничего нового...

Леонид Савушкин

Я его практически не знаю, да и желания изучать как-то не возникает...

Александр Четверов

Никак. Пропускаю мимо ушей.