Татьяна

Скиньте сохранение Outlast где уже вышел из подвала(где перезапустил генератор)

и направляется в комнату охраны чтобы открыть дверь

Аяна Суберекова

А зачем он тебе? Найти проход не можешь? Там проходишь в левый коридор (от кнопки, там еще свет горит) и перепрыгиваешь слева через ограждение, проходишь и в одной из комнат крутишь рубильник, и возвращаешься к кнопке и уходишь оттуда.

Надежда Солодовникова

Если у тебя слабый комп.. . тебя ждет сюрприз в комнате охраны.. . правда если игра пиратка