Анастасия Головина

Samsung SGH-i900 WiTu Кабель

На днях нашел старенький Samsung SGH-i900 WiTu и решил его перепрошить, но вот незадача, кабеля под рукой не оказалось. Посмотрел в инете, там USB-кабель стоит от 400 рублей. Потому хочу узнать подойдет ли какой либо другой кабель к данному телефону.

Екатерина Никишина

Там обычный USB-microUSB кабель. 4 жилы напрямую. Не OTG.
Шить рекомендую прошивкой от Алекса Шустова и ли Шастова - не помню. Отличия от остальных в том что он русский дефолт уменьшал очищая официалку от мусора в виде корейских картинок исами картинки пережимал из .jpeg в .png. Так сохранялось всё стандартное ПО и добавлялось метров 100 лишней памяти.
Будь внимателен с прошивкой. Виту можно окирпичить если попутать версии бутлоадеров.