Усман

если я сниму 50т.р с киви, мной не заинтересуются фсб?

Иван Сараев

Мы уже тобой заинтересовались.

Татьяна Степанова

ФСБ вообще не занимается отслеживанием финансовых махинаций.

Вероника Никонова

Конечно сразу расстреляют из гранатометов, че долго церемонится :)))

50 штук это мелочевка, миллионы людей такие суммы снимают каждый месяц и никто ни за кем не следит 🙂

На
Наташа

не заинтресуется. правда киви может не дать. там ограничение в 40000 в месяц

Елена Иванова

если часто будеш тут тролить то оно точно тобой заинтересуется и твой айпишник будет под контролем так что избавь нас от своих вопросов