Наталия Пучинина

Люди, забыла, как называется видео, которое в караоке, когда песня идет??

Когда запускаешь песню, там видео идет и внизу строчки песни. Как это видео называется??

Нет, минусовка - это музыка, а я про видео. Разное бывает: животные бегают, природа и т.п.

Татошка, кэп, иди гуляй.

Надежда Соловьёва

Минусовка, не?

Сергей Nf

Мась, ты уверена, что оно как-то называется? расскажешь потом что за слово?)

Ольга

Бегущая строка?