Ольга Метелькова

сняли с поворотом камеры на 45 градусов, освещение клубное, ну может быть, немного ретуши, насыщенность и контрастность покрутили... надо бы исходник, тогда понятнее будет, что делали в постобработке... может быть, вообще нет обработки

а вторая -портретная ретушь,тонирование, и снижена чуток яркость

Ан
Анастасия

Сфотографировать качественным фотоаппаратом
Обработки никакой там нет

Анна Малютина

обработка в лайтруме -обе

Саша Иванов

это обычное фото

Ирина Котлыбулатова

берешь фото сверху накладываешб слой ссиреневым цветом ставишь режим перекрытия наложение или мягкий свет и вуаля.

ДА
Денис Александрович

ютюб-цвет наше всё-начинай с первого урока