Анна Полехина

Девчёнки как вы относитесь к тому что у парня волосатая грудь?

*** Натали ***

Чувак, это не интересно. Почти у всех мужчин волосатость на груди есть. Вот если бы ты спросил "волосатый нос" или "волосатые ладони", вот это уже реально заставит их понервничать))

Юлия Ягодкина

Бывают мужики почти полностью волосаты... И ни чё, у всех семьи, дети, жёны... любовницы.... Я думаю женщины к волосатости нормально относятся.

Наталья Бондаренко

у всех свои недостатки)))))

Петр Нагорнов

Это даже прикольно, особенно когда мужчина любимый: лежишь себе у него на груди и волоски на пальчик накручиваешь)))

Наталья Викторовна

мне очень это нравится

Гуля Шаумурунова

скажу общее про девушек и мужскую волосатую грудь - обычно это их возбуждает