Андрюшка Андрюшка

Посоветуйте фильмы о смысле жизни, только не старые

Юлия Симбиркина

достучаться до небес

Анатолий

Фильм "Искусственный разум" поразил меня, заставил плакать. Фильм-аллегория о любви и вере.

Ольга Коптелова

1+1
Зеленая миля
Я Легенда

Тут чёта про лебедев по Стругацких снимали (не помню уже, так как уставший и пьяный был). Про смысл жизни не знаю даже что конкретное. Смысла тут нет и сами строим. (еее, это тот самый ответ который вы не ожидали, е-е-е-е). Весь вопрос «в чём смысл жизни» сводится к тому «что мне делать» что исходит от «моему сознанию скучно, так как ничего не происходит; нужен экшн (полное освысленных движений действие)» Мож «Пыль» не смарели — это уже из артхауса. «Мусорщик». Ну это явно не в этом и не прошлом, и не позапрошлом. Но хоть как-то касается (на ассоциациях вытянул из памяти).

Александр Михайлов

Обручальное кольцо, Проспект бразилии. Мне эти эиль очень нравятся)))

Mari Djon

Бесстрашный (Джет Ли)
Шаолинь
Триумф: история Рона Кларка
Легенда №17
Нокдаун
Всегда говори да
Дежа вю

Марьяна Ова

Наш день прийдет

Юрий Поддубный

Ну тут уже перечислили действительно стоящие фильмы)
Могу лишь добавить:
Пока не сыграл в ящик
А в душе я танцую
Жизнь Дэвида Гейла
Реквием по мечте

Юлиньк@ Лиханова

Пока не сыграл в ящик
Моя жизнь
Море внутри
Жизнь прекрасна
Жизнь, как она есть
Внутри себя я танцую
Достучаться до небес
Облако
Последний подарок
Разрисованная вуаль
Сейчас самое время
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Счастливчик
Это очень забавная история
Удивительная легкость
Не сдавайся
Не волнуйся, у меня всё нормально
Мы купили зоопарк
Время
Великий Гэтсби
В одну сторону
В погоне за счастьем