Ольга Широкова

Странный фотограф. Есть вопрос.

На моей свадьбе попросила фотографа не фоткать с определенного ракурса: Сверху вниз, он доказывал обратное, что это как раз мой ракурс, я попросила не портить мне нервы на собственной свадьбе и выполнить эту просьбу.
Фотограф сделал все снимки в этом ракурсе.: сверху вниз
Что с ним сделать?))))))) В какие книги жалоб писать?))))

Елена Тюлина

не платить)))

Лена Дмитренко

Фотограф прав. Сверху вниз нужно. В основном всем лучше фоткаться сверху вниз. Пример тому свет если ты будешь в темноте светить сверху, то получится достаточно милое лицо, если снизу можно и обосраться от страху. Поэтому не надо фотографа осуждать. Он всё правильно сделал. Да и снизу вверх неприлично просто

Ольга Агеева

а Вы пошлите его...