Екатерина Кондрашова

Как называют жителей Киева девушек которые живут в Киеве и мужчин которые живут в Киеве

Как называют жителей Саратова девушек которые живут в Саратове и мужчин которые живут вСаратове
Как называют жителей Перьмя девушек которые живут в Перьме и мужчин которые живут в Перьме

Ол
Ольга

Киевлянин и Киевлянка
Пермяк и Пермячка

Евгения Горлова

киевляне, перьмяки саратовчане

Нэля Бикбаева

Киевляне,киевлянка,киевлянин. Пермяки,пермячка,пермяк. На счет Саратова точно не знаю,но думаю саратовчане и т.д.

Nadir Dustov

Киевлянин-киевлянка. Перьмчанин-перьмчанка. Саратовец-саротовчанка

Павел Орлов

пермяк хохол и.. . ничего не знаю: -D

Екатерина

украиночка

Наталья Шостко

"Девушек" и "мужчин", которые живут в Киеве,всех остальных жителей Киева наверное называют киевлянами.