Ив
Иван

лагает world of tanks, fps гдето 5-18

есть ноутбук
процессор : intal core i3-370m( 2.4 ghz)
видеокарта : radeon hd 5470 (512 mb)
оперотива: 3 gb gdd 3
интернет 50 kb/s
ну вот раньше не лагала игра а как переустновил windows на xp, а раньше 7 была начала лагать как бешенная настройки все на минимальных даже разрешение маинимальное, а вот battlefield 3 на средних не лагает поему лагаю так сильно не знаите вроде драва не менял, сегодня попробовал установить новые все равно лагает 5-15 fps а пинг где то 260-320 . Помогите пожалуйста

Ок
Оксана

Скорость инета мала поэтому пинг высокий. Ноут слабоват

Samandar Safarov

интернет хреновый что бы нормально работало нужно где то 300 кб скорости хотя бы