Ксана У)))

как называется фильм российский, криминальный, про женщину в 90ые?

Наталья Сергеевна

"Нина. Расплата за любовь" - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/4481/annot/

Нина - известная манекенщица и фотомодель, полностью погруженная в свою профессию, не замечает очевидных вещей. Она не подозревает, что муж, который выдает себя за "бизнесмена" - киллер высочайшей квалификации. На глазах Нины мужа убивают, и жестокая правда открывается перед ней. Для героини начинается другая жизнь: "подставы", предательство, тюрьма, сумасшедший дом - конец карьеры, полная потеря себя. Но когда, казалось она, наконец-то, заслужила право на счастье и выходит замуж за любимого человека - груз прошлого снова меняет ее жизнь…

Андрей

да там в каждом фильме женщины присутствуют

Леночка Великанова

воспитание жестокости у женщин и собак

Ан
Андрей

Криминальный таллант ? Не ?

Максим

Палач

Саша Иванов

"Мата Хари" в фильме "Классик"(1998).

Анна Фомина

маленькая вера