Munira

У кого эндеметриоз 1-2 степени.К Вам вопрос?

Эндометриоз сначала сказал 2 степени, потом 1 эхо написано как 2 степени 17,если первой большое. Назначили выскабливание отправят это на анализ. Яичники без кист, мастопатии нет.

Екатерина Качалова

И какой вопрос? После выскабливания будут менее обильным менц и повысится гемоглобин. Будете меньше уставать. А вот навсегда ли? Это уже другой вопрос.