Александра

а песня Das Palast Orchestra -Blue (Da Ba Dee) является пропагандной педиков? или нет?

Елена Малышева

зачем тебе это знать?

Наталья Абакумова

Саша НОвиков всем известный шансонье, протолкнутый куда-то в сферы власти от культуры, заявлял - что теперь мульт и спктакль "голубой щенок" необходимо запретить, как трактующий в умах деток пристрастие к голубизне.