Ольга Филиппова

Я в залете от папы..Как быть? Я его обожаю...не могла отказать...

Александр Бисяев

фу плять...вопрос читать противно...надеюсь ты ТРОЛЬЬЬЬЬЬЬ

Владимир Гредасов

Рожай братишку))

Ольга Агеева

от папы римского?

Сергей Третьяк

в большинстве случаев от родственников рожают уродов детей!!! как бы ужасно это не звучало....

Антон Голубов

какой ужас!!!! ненавижу таких конченных людей!!!!

Елена Васильева

а мама знает?

Сергей Клишин

снова тро ло лоооо

Андрей Кириченко

Папа добрый, бабла тебе на аборт отсыпет.

Кр
Кристина

раз обожаешь его, рожай!!!

Лена Журавлева

Вот вам уже 40, стало быть папе как минимум 60, сколько он ещё протянет? Придётся одной потом растить внукобрата.

Виталий Ромащенко

это он залетел....его дело не рожать,всунул-вынул и бежать...