Елена Лобина

приснилось мне..к чему бы это??

.к чему бы это.. девушка хотела мне показать кое что..мы с ней приехали под вечер к озеру вода была спокойна и был туман были деревья,листья лежали на земле и на воде..вышли из машины она меня взяла за руку и повела куда-то..держа меня за руку и она оглянувшись посмотрела таким.. щасливым и доверчивым взглядом на меня что я не мог устоять..а куда именно мы дошли тут сон и закончился..

Виктория

Не вещий сон.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, эмоции, желания, любовь !