Loki Laufeyson

вопрос к тем, кто смотрел фильм "Американский психопат" с Бейлом..

хотелось бы узнать мнение по поводу этого фильма, я вообщем то собаку съела на жанре психологического кино, множественность личности, шизофрения, вообщем на фильмах с неожиданным концом и вот вчера добралась до этого фильма, и никак не могу его понять... было ли реально все происходящее или это игра воображения героя... почему все его называли разными именами, никто не обращал внимания на его разговоры и действия (например когда он тащил труп в мешке через холл где сидел охранник)... вроде бы кажется, что все это было в итоге в его голове, но наверняка есть какая-то подоплека... кто как считает? спасибо за ответы)

Михаил Московченко

Мне не особо понравился этот фильм, хоть я любитель такого жанра, может просто не вникал. Если интересно, фильмы наподобие - Машинист, Кто вы, Мистер Брукс? Как по мне, они получше будут чем этот, и поосмысленне