Алена

Куда делись комментарии на ютубе?

Куда делись комментарии на ютубе? Недавно вылезло окошко на ютубе, к котором говорилось, что на ютубе новый формат комментариев, я все прочитал, нажал "ок", больше комментарии я не видел, окошка "показать комментарии" нет, где комментарии?

Иван

Это новая обнова все комменты теперь идут через гугл +.Соединить нужно акк гугл+ с акк на Ютуб. Если мозила - отключаем адблок, если хром все норм работает

Са
Саня

Изменения в комментариях YouTube
Улучшенная сортировка
Другие видео от ваших знакомых.
Значимые обсуждения
Новый формат цепочек и +упоминания для более удобных обсуждений.
Более широкий охват
Показ комментариев из YouTube и Google+.
Подробнее о новых комментариях...