Бекматов

как воспроизводится звук на компе с МИДИ Axiom49

драйвера закачались, при подключении через USB пишет, что оборудование готово, не не показывает его.

Татьяна Левинская

А где Вы смотрите? Нужна программа для записи миди - секвенсор (иначе DAW называется) . Таких программ много. От простейших до наворачанных.
Одна из простых Mixcraft 6. Русифицирована. Русский сайт поддержки с подробным руководством. Самое то для начинающих - www.youtube.com/watch?v=HO1Hi7WUJ6o‎
Или (я вам уже предлагал) скачайте с сайта М-Аудио программу-секвенсор Ignite - http://www.airmusictech.com/product/ignite