Екатерина Семирова

Сколько в среднем получает геолог в Москве с учетом премий?

Евгений

Зависит от того, в частной фирме он работает, в научной или в государственной.. . Зависит от того, какая у него специализация, если инженерная геология - это одно, если он геолог - разведчик - это другое.. . Зависит от квалификации (разброс в зарплате между начинающим геологом и опытным геологом может составлять не один десяток тысяч рублей).... если я отвечу, что 40 тысяч, это ни о чем говорить не будет.. . Задай вопрос поконкретнее.. .
P.s. А что геологу делать в Москве?? ? "С киркой уран искать", как говорил В. С. Высоцкий. Приезжай на Дальний Восток, 60 тысяч у молодого специалиста-геолога зарплата...