Be
Beliz

Оказывать психологические услуги?

Я работаю психолог в колледже. Однако мне звонят другие люди и просят оказать психологическую помощь. По образованию я педагог-психолог, но меня волнует вопрос, имею ли я ЗАКОННОЕ право на оказание психологических услуг (не имею лицензию), и что будет если кто-то уведомит полицию о моей незаконной работе (нет печати и бумаги).

Адилет Султанов

законного права не имеете. а в полицию (или еще куда) могут обратится только при наличии оснований и доказательств. Тем более, еще надо доказать, что вы деньги берете за свои психологические услуги.
да. и психологическая деятельность не является медицинской. (ну вы то наверняка это знаете)

Св
Светлана

Заниматься медицинской деятельность можно только с лицензией.

Ленка Пичугина

Незаконная предпринимательская деятельность.

Елена Захарова

Лучше не надо. А то как-то "стрёмно" к Вам обращятся...